-
ZQ白山小区 步梯5楼 纯私 满五二套 无学苗 有租户1室1厅 37㎡ 白山小区19.9 万元5378元/平米 -
交通便利!户型好!1室1厅1卫1阳台业主急售1室1厅 36.17㎡ 站前小学16 万元4424元/平米 -
独委出费 私产智能坐便,东西通透厅可放沙发床品牌瓷砖热水器1室1厅 51.26㎡ 西 鸭纸管院24.8 万元4838.1元/平米 -
FF红房无苗电梯精装1室1厅西南向阳光美丽纯私产1室1厅 43.36㎡ 知春园一期25 万元5766元/平米 -
兴仁十七中公产二次 交通方便拎包入住1室1厅 44㎡ 南 虹桥小区12 万元2727元/平米 -
出租中 首付10万拎包住,贷10年月还款900元相当于租金1室1厅 37㎡ 西 纤维厂小区19.8 万元5351元/平米 -
永昌小区35㎡安静宜居 公交便利1室1厅 35㎡ 永昌小区12.9 万元3685元/平米
-
兴隆小区,步梯低层,公产二次,精装,家具家电全齐全,拎包入住1室1厅 50.3㎡ 兴隆小区18 万元3579元/平米 -
电梯直达自家地热精装全新1室1大厅可贷款1室1厅 54.75㎡ 佰阳佳园22.8 万元4164元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!