-
房东诚心卖房,,平进平出售房,证正在办理当中4室2厅 139㎡ 南北 水岸豪庭60 万元4317元/平米 -
罗围公安局大四房,双阳台南北通买房送车位4室2厅 136㎡ 东江景苑小区63.8 万元4691.2元/平米
-
东江庭园高档小区,低楼层,绿化覆盖率广,视野开阔4室2厅 148㎡ 南 彼岸东江庭园70 万元4729元/平米
-
河西天曌运达广场精装4室2厅2卫2阳台出售 送超大阳台4室2厅 128㎡ 天曌运达广场62 万元4844元/平米 -
碧水云轩一线江景大四房4室2厅 156㎡ 南北 碧水云轩78 万元5000元/平米 -
馨颐花园,大户型,4室2厅4室2厅 145㎡ 南北 馨颐花园63.8 万元4400元/平米 -
二完小旁边,大4房,送一50平的车库4室2厅 150㎡ 南北 馨颐花园70 万元4667元/平米 -
罗围一线江景电梯房大4房户型方正小区环境好4室2厅 154㎡ 南北 碧水云轩79.8 万元5181.8元/平米
-
鲤鱼江一线江景高层电梯房大户型4房2厅4室2厅 159.64㎡ 南北 碧水云轩69 万元4322.2元/平米 -
半岛毛坯四房,带露台,南北通透4室2厅 140㎡ 半岛牵福苑60 万元4286元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!