-
东城时代广场二期3室2厅1卫2阳台125㎡精装3室2厅 125㎡ 东城时代广场二期55.8 万元4464元/平米 -
石门大汉新城二期3室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 127㎡ 石门大汉新城二期45 万元3543元/平米 -
125㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 125㎡ 东城时代广场二期51.8 万元4144元/平米 -
老城区精装三房二厅出售3室2厅 125㎡ 南北 站西路大市场37.8 万元3024元/平米 -
精装修3室,拎包入住,采光好3室2厅 127㎡ 书香名邸石门68 万元5354.3元/平米 -
精装修3室,拎包入住,采光好3室2厅 127㎡ 书香名邸石门68 万元5354.3元/平米 -
老城区单位院子三房带杂物间3室2厅 130.8㎡ 商务局29.8 万元2278元/平米 -
公园壹号带家具家电 房东诚心出售3室2厅 113㎡ 公园壹号43.8 万元3876.1元/平米 -
107㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 107㎡ 天瑞公馆32.8 万元3065.4元/平米 -
性价比超高的蝶恋花园 阳光 视线 无忧!3室2厅 137㎡ 蝶恋花园39.8 万元2905.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!