-
(诚丹)地税局对面 2房2厅 有房产证 地段好2室1厅 87.67㎡ 南北 文昌弯社区18.8 万元2144元/平米 -
老朱行附近舒适大两房……2室2厅 115㎡ 警苑小区15 万元1304.3元/平米 -
(诚丹)深柳中学对面,中层,全明户型2室2厅 75㎡ 富强公寓21.8 万元2906.7元/平米 -
(诚丹)养老好房,采光很好2室1厅 65.44㎡ 三线机宿舍13.8 万元2109元/平米 -
(诚丹)阳光小区大两房,南北通透,双阳台2室2厅 110㎡ 阳光小区16.8 万元1527元/平米 -
(诚丹)南区养老房,停车方便2室1厅 68㎡ 三线机宿舍14.8 万元2176元/平米 -
(诚丹)河边河景房,房子灵醒2室2厅 90㎡ 岸芷汀兰33.8 万元3756元/平米 -
(诚丹)邮电宿舍楼踏步好楼层2房出租2室1厅 60㎡ 南北 邮电局宿舍19.8 万元3300元/平米 -
(诚丹)金牛广场电梯2房出租。房屋灵醒,拎包入住2室2厅 96㎡ 南 金牛广场36.8 万元3833.3元/平米 -
(诚丹)江南水乡电梯好楼层,大两房,9成新2室2厅 98㎡ 南北 江南水乡35.8 万元3653.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!