-
洋房4室毛坯,好楼层,带车储,不还价,原价出4室2厅 141㎡ 璟宸原著124 万元8794元/平米 -
华鑫龙韵城4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 156.09㎡ 华鑫龙韵城148 万元9482元/平米 -
棉织厂家属院范首鹏邻居,东西12米南北20米,户主原房主4室1厅 240㎡ 华苑小区59 万元2458元/平米
-
跃层5越6临近一幼四实验,二中,小区随意停车。4室2厅 203㎡ 南北 瀛秀园120 万元5911元/平米 -
瀛秀园3跃4,跃层,带车库,有证!4室2厅 203㎡ 南北 瀛秀园115 万元5665元/平米 -
欣苑小区4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 147.59㎡ 欣苑小区48 万元3252元/平米 -
带地上车库和大储藏间,2.5的税4室2厅 183㎡ 南 献县明珠小区87 万元4754元/平米 -
南北通透172㎡,精装,户型好4室2厅 172㎡ 金域学府200 万元11628元/平米
-
136㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 136㎡ 外贸家属楼55 万元4044元/平米 -
户型方正,142.18㎡47万元,采光好4室3厅 142.18㎡ 明珠商贸城献县47 万元3306元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!