-
精致5室3厅3卫1阳台,小户型,大生活5室3厅 208㎡ 凤翔园145 万元6971元/平米 -
瑞祥家园带家具家电 房东诚心出售5室3厅 300㎡ 瑞祥家园500 万元16666.7元/平米 -
平房大院,540平米,4大间5室2厅 540㎡ 南北 日新御景260 万元4815元/平米 -
能过户,能进车,没交土地出让金5室2厅 207㎡ 育才小区200 万元9662元/平米 -
户型方正,356.1㎡280万元,采光好5室3厅 356.1㎡ 南 日新豪庭280 万元7863元/平米 -
凤鸣园,视野开阔,5室3厅3卫2阳台181㎡普通5室3厅 181㎡ 凤鸣园118 万元6519元/平米
-
经典5室户全明普通两证齐全5室2厅 221㎡ 瀛海御园188 万元8506.8元/平米 -
带30平米车库,房子能贷款!首付百分之二十5室5厅 210㎡ 南北 公安局家属小区60 万元2857元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!