-
南北通透172㎡,精装,户型好4室2厅 172㎡ 金域学府200 万元11628元/平米
-
瑞祥家园对面别墅,能过户,独栋别墅8室3厅 264㎡ 瑞祥家园430 万元16288元/平米
-
瑞祥家园带家具家电 房东诚心出售5室3厅 300㎡ 瑞祥家园500 万元16666.7元/平米 -
瑞祥自建房300㎡安静宜居 公交便利3室3厅 300㎡ 瑞祥自建房500 万元16666.7元/平米 -
平房大院,540平米,4大间5室2厅 540㎡ 南北 日新御景260 万元4815元/平米 -
育才小区,大道边上的二层别墅1室1厅 245㎡ 育才小区275 万元11224元/平米 -
文教局家属楼225㎡安静宜居 公交便利8室2厅 225㎡ 文教局家属楼200 万元8889元/平米 -
好位置!好房子!金悦府全新送家电3室2厅 154㎡ 南北 金悦府308 万元20000元/平米 -
外贸小区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室1厅 90㎡ 外贸小区11000 万元1222222元/平米 -
龙韵城4室2厅2卫2阳台185㎡有钥匙,随时看房4室2厅 185㎡ 南北 龙韵城165 万元8919元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!