-
华鑫龙韵城4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 156.09㎡ 华鑫龙韵城148 万元9482元/平米 -
精致5室3厅3卫1阳台,小户型,大生活5室3厅 208㎡ 凤翔园145 万元6971元/平米 -
公安局家属院,没有这个名字录的南关,平房独院不包土地出让金3室2厅 272㎡ 西关村150 万元5515元/平米
-
华鑫龙韵城周边配套完善,看房约房主3室2厅 138㎡ 华鑫龙韵城150 万元10870元/平米 -
前面无遮挡,出行方便,带全屋乌金木家具3室2厅 130㎡ 南北 盛泰家园145 万元11154元/平米 -
精品好房,金悦府3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 130㎡ 金悦府140 万元10769元/平米 -
凤玺园精致户型,高楼层,采光好6室2厅 220㎡ 南北 凤玺园150 万元6818元/平米 -
啥也没交呢,下个月交房4室2厅 173㎡ 山河玺院160 万元9248.5元/平米 -
精致4室,小户型,大生活4室2厅 162㎡ 书苑居150 万元9259.3元/平米 -
仁人家园经典小户型,居住舒适度高6室2厅 268㎡ 仁人家园150 万元5597元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!