-
跃层5越6临近一幼四实验,二中,小区随意停车。4室2厅 203㎡ 南北 瀛秀园120 万元5911元/平米 -
瀛秀园3跃4,跃层,带车库,有证!4室2厅 203㎡ 南北 瀛秀园115 万元5665元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台普通,房东换房4室2厅 144.47㎡ 壹号院110 万元7614元/平米
-
凤凰台交通便利!户型好!4室2厅 143.83㎡ 凤凰台101 万元7022元/平米 -
壹号院4室2厅2卫1阳台145㎡普通车位7万4室2厅 145㎡ 壹号院120 万元8275.9元/平米 -
胜利小区四楼,大四室,错层。4室2厅 174㎡ 南 胜利小区120 万元6897元/平米 -
经典电力花园小区4室!精装修!两证齐全!4室2厅 163㎡ 电力花园小区115 万元7055.2元/平米 -
恒泰丽景,大型社区,阳光充足,,四居室居家选择带车库4室2厅 168㎡ 恒泰丽景105 万元6250元/平米 -
恒泰丽景,大型社区,阳光充足,,四居室居家选择带车库4室2厅 168㎡ 恒泰丽景105 万元6250元/平米 -
凤凰台交通便利!户型好!4室2厅 143.83㎡ 凤凰台101 万元7022元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!