-
凯旋城,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 90㎡ 凯旋城66 万元7333.3元/平米 -
滨河家园带家具家电 房东诚心出售2室2厅 101㎡ 滨河家园62.5 万元6188元/平米 -
安静小区,2室2厅1卫1阳台普通,房东换房2室2厅 99㎡ 滨河家园68 万元6869元/平米 -
凤翔园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 95.6㎡ 南北 凤翔园67 万元7008.4元/平米 -
瑞府小三室,带车位,储藏间,有证,契税满3室2厅 106㎡ 瀛洲瑞府80 万元7547元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 135.3㎡ 银都佳苑75 万元5543.2元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 135.3㎡ 银都佳苑75 万元5543.2元/平米 -
美林御园3室2厅1卫1阳台交通便利3室2厅 119㎡ 南北 美林御园65 万元5462元/平米 -
献县平安家园高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 139㎡ 南北 献县平安家园80 万元5755元/平米 -
平安家园,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 136.88㎡ 平安家园79 万元5771元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!