-
开元电梯9楼228平米,四居室精装修。120万现款网签。4室2厅 228㎡ 南北 开元新居120 万元5263元/平米 -
聚锦风华电梯3楼170平米大四居。高档装修。130万可贷款。4室2厅 170㎡ 南北 聚锦风华130 万元7647元/平米 -
金桥华府二期 三室两厅两卫带衣帽间 带大车位储藏室 可议价4室2厅 168㎡ 金桥华府130 万元7738元/平米 -
金桥华府二期 三室两厅两卫带衣帽间 带大车位储藏室 可议价4室2厅 168㎡ 金桥华府130 万元7738元/平米 -
阳光国峰复试楼一楼带二楼256平带50平小院,带地下车位154室2厅 256㎡ 阳光国峰135 万元5273.4元/平米 -
金桥御府电梯16楼,168平米大四居,高档装修125万包过户4室2厅 168㎡ 金桥华府125 万元7440元/平米 -
金桥华府,新房本,豪装电梯6楼,带车位和地库不售了4室2厅 188㎡ 金桥华府140 万元7447元/平米 -
低调的奢华,精装,金桥华府4室2厅 168㎡ 金桥华府120 万元7142.9元/平米 -
阳光国峰复试249平米有本可贷款4室3厅 249㎡ 阳光国峰120 万元4819.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!