-
金桥巷 厂房占地3亩左右有房本(集体产权写协议)3室2厅 2000㎡ 五原县园丁小区120 万元600元/平米 -
金桥巷 厂房占地3亩左右有房本(集体产权写协议)3室2厅 2000㎡ 五原县园丁小区120 万元600元/平米 -
虹亚B区,别墅188平米,130万,暂不出售。3室2厅 188㎡ 南北 虹亚新城B区130 万元6915元/平米 -
金桥华府,新房本可贷款,豪装电梯10楼带地下大车位3室2厅 148㎡ 金桥华府120 万元8108元/平米 -
金桥华府一期,房本满两年,精装修电梯6楼带车位3室2厅 158㎡ 金桥华府120 万元7595元/平米 -
金桥华府 房本不满两年 可贷款 精装修电梯6楼3室2厅 146.72㎡ 金桥华府120 万元8179元/平米 -
金桥华府二期,房本满两年可贷款,精装电梯五楼已卖3室2厅 168㎡ 金桥华府135 万元8036元/平米 -
蒙中三巷平房占地272平豪华新装修120万3室2厅 192.32㎡ 五原县园丁小区120 万元6240元/平米 -
荣丰路口东100米 二层门市 上下水电暖 手续齐全3室2厅 470㎡ 五原农行小区130 万元2766元/平米 -
三中桥南3间门市带住房上下水大暖有本3室2厅 280㎡ 五原县园丁小区128 万元4571.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!