-
建行北纸业巷7号,手续齐全,精装修4室2厅 206㎡ 五原县园丁小区65 万元3155元/平米 -
荣丰路口平房,有房本可贷款,上下水大暖齐全4室1厅 180㎡ 五原县园丁小区23 万元1278元/平米 -
祥和家园,3带4楼,211平米,68万4室2厅 211㎡ 南北 五原县祥和家园68 万元3222.8元/平米 -
庆原二楼128平米,四个卧室,32万包过户4室2厅 128㎡ 庆原小区32 万元2500元/平米 -
庆原二楼128平米,四个卧室,32万包过户4室2厅 128㎡ 庆原小区32 万元2500元/平米 -
开元小区 网签贷款 电梯12楼4室3厅 178.59㎡ 开元新居36 万元2016元/平米 -
宝源新城A2区,新房本可贷款,精装修电梯6带74室2厅 174㎡ 宝源新城A268 万元3908元/平米 -
宝源新城A2区,新房本可贷款,精装修电梯6带74室2厅 174㎡ 宝源新城A268 万元3908元/平米 -
广原二期,新房本可贷款,精装步梯2楼4室2厅 169㎡ 广原二期56 万元3314元/平米 -
景观家园步梯3楼四室两厅两卫精装,56万包过户4室2厅 142㎡ 景观花苑56 万元3944元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!