-
建行北纸业巷7号,手续齐全,精装修4室2厅 206㎡ 五原县园丁小区65 万元3155元/平米 -
荣丰路口平房,有房本可贷款,上下水大暖齐全4室1厅 180㎡ 五原县园丁小区23 万元1278元/平米 -
祥和家园,3带4楼,211平米,68万4室2厅 211㎡ 南北 五原县祥和家园68 万元3222.8元/平米 -
金桥御府电梯1楼168平米大四居精装修93万可贷款4室2厅 168㎡ 金桥华府93 万元5535.7元/平米 -
金桥御府电梯1楼168平米大四居精装修93万可贷款4室2厅 168㎡ 金桥华府93 万元5535.7元/平米 -
庆原二楼128平米,四个卧室,32万包过户4室2厅 128㎡ 庆原小区32 万元2500元/平米 -
庆原二楼128平米,四个卧室,32万包过户4室2厅 128㎡ 庆原小区32 万元2500元/平米 -
开元电梯9楼228平米,四居室精装修。120万现款网签。4室2厅 228㎡ 南北 开元新居120 万元5263元/平米 -
聚锦风华电梯3楼170平米大四居。高档装修。130万可贷款。4室2厅 170㎡ 南北 聚锦风华130 万元7647元/平米 -
开元小区 网签贷款 电梯12楼4室3厅 178.59㎡ 开元新居36 万元2016元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!