-
金桥巷 厂房占地3亩左右有房本(集体产权写协议)3室2厅 2000㎡ 五原县园丁小区120 万元600元/平米 -
金桥巷 厂房占地3亩左右有房本(集体产权写协议)3室2厅 2000㎡ 五原县园丁小区120 万元600元/平米 -
和谐东门门市,上下二层,有房本(鸭爪爪)2室0厅 395㎡ 五原农行小区135 万元3418元/平米
-
景观西门北门市,上下俩层,有房本(春天大药房)2室0厅 200㎡ 五原农行小区120 万元6000元/平米
-
开元电梯9楼228平米,四居室精装修。120万现款网签。4室2厅 228㎡ 南北 开元新居120 万元5263元/平米 -
聚锦风华电梯3楼170平米大四居。高档装修。130万可贷款。4室2厅 170㎡ 南北 聚锦风华130 万元7647元/平米 -
金桥华府二期 三室两厅两卫带衣帽间 带大车位储藏室 可议价4室2厅 168㎡ 金桥华府130 万元7738元/平米 -
金桥华府二期 三室两厅两卫带衣帽间 带大车位储藏室 可议价4室2厅 168㎡ 金桥华府130 万元7738元/平米 -
虹亚B区,别墅188平米,130万,暂不出售。3室2厅 188㎡ 南北 虹亚新城B区130 万元6915元/平米 -
阳光国峰复试楼一楼带二楼256平带50平小院,带地下车位154室2厅 256㎡ 阳光国峰135 万元5273.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!