-
金桥御府电梯1楼168平米大四居精装修93万可贷款4室2厅 168㎡ 金桥华府93 万元5535.7元/平米 -
金桥御府电梯1楼168平米大四居精装修93万可贷款4室2厅 168㎡ 金桥华府93 万元5535.7元/平米 -
温馨三期电梯9楼带10楼215平米大四居。85万一口价特价。4室2厅 215㎡ 南北 温馨家园三期85 万元3953元/平米 -
景观1带2,188平米80万房本5年外首套房带小院4室2厅 188㎡ 景观花苑80 万元4255元/平米 -
阳光国峰复式楼,楼上楼下加小院290平,85万,房本满二年4室2厅 290㎡ 东 阳光国峰85 万元2931元/平米 -
俊峰国际4号楼旁边 团结7号平房,有产权 上下水大暖齐全4室2厅 376㎡ 五原县园丁小区80 万元2128元/平米 -
盛世三期,电梯6带7,145平米,四室,85万4室2厅 145㎡ 盛世佳苑三期85 万元5862元/平米 -
阳光国峰复式楼7楼建筑面积97㎡阁楼60㎡80万4室2厅 97㎡ 阳光国峰80 万元8247元/平米 -
供电局附近,占地340多平米,上下水大暖齐全,精装修4室2厅 340㎡ 五原县园丁小区85 万元2500元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好4室2厅 247㎡ 五原县园丁小区98 万元3968元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!