-
广原二期一楼170平 4室75万可贷款4室2厅 170㎡ 东 广原二期75 万元4412元/平米 -
景观1带2,188平米80万房本5年外首套房带小院4室2厅 188㎡ 景观花苑80 万元4255元/平米 -
祥和小区,复式楼(1-2)楼,房本满五年可贷款,精装步梯4室3厅 211㎡ 南 五原县祥和家园76 万元3601元/平米 -
俊峰国际4号楼旁边 团结7号平房,有产权 上下水大暖齐全4室2厅 376㎡ 五原县园丁小区80 万元2128元/平米 -
阳光国峰复式楼7楼建筑面积97㎡阁楼60㎡80万4室2厅 97㎡ 阳光国峰80 万元8247元/平米 -
俊峰国际11带12 180㎡78万过户再议4室2厅 180㎡ 俊峰国际78 万元4333元/平米 -
宝源新城A2区170㎡4室精装,有房本可贷款4室3厅 170㎡ 宝源新城75 万元4412元/平米 -
宝源新城A2区6带7有本可贷款4室3厅 164㎡ 宝源新城72 万元4390元/平米 -
商品4巷70万空气能4室3厅 337㎡ 五原县园丁小区70 万元2077元/平米 -
气象局北平房,占地255平米,建筑200平米有上下水空气申请4室2厅 255㎡ 五原县园丁小区75 万元2941元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!