-
开元电梯9楼228平米,四居室精装修。120万现款网签。4室2厅 228㎡ 南北 开元新居120 万元5263元/平米 -
低调的奢华,精装,金桥华府4室2厅 168㎡ 金桥华府120 万元7142.9元/平米 -
水利局附近平房带门市带三间库房有上下水空气能!4室2厅 776㎡ 五原县园丁小区110 万元1418元/平米 -
阳光国峰复试249平米有本可贷款4室3厅 249㎡ 阳光国峰120 万元4819.3元/平米 -
蒙中三巷平房 建筑面积192平米 有房本120万4室2厅 272㎡ 五原县园丁小区120 万元4412元/平米 -
阳光国峰对面门市带住宅300平米4室3厅 300㎡ 五原农行小区100 万元3333元/平米 -
盛世佳苑周边配套完善,有钥匙4室1厅 246.2㎡ 南北 盛世佳苑100 万元4061.7元/平米 -
虹亚别墅,精装修 ,带40多平院,房本面积187平米100万4室2厅 210㎡ 五原县园丁小区100 万元4762元/平米 -
温馨三期,满五年可贷,精装复式楼,可议价4室2厅 213㎡ 南北 温馨家园三期100 万元4694元/平米 -
任长富桥东附近厂房,可过户,出进方便(出租出售)4室2厅 940㎡ 五原县园丁小区118 万元1255元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!