-
金宝别墅,手续齐全,精装修5室2厅 290㎡ 五原县园丁小区128 万元4414元/平米 -
五原县园丁小区,三中桥南370平米带4间门市5室2厅 370㎡ 五原县园丁小区120 万元3243元/平米 -
金宝门市,有房本,5间连在一起,在租门市,总租金4万5室1厅 300㎡ 五原农行小区120 万元4000元/平米 -
金宝家园复式楼,8月份房本满五年可贷款,精装修上下两层。5室3厅 250.3㎡ 南北 金宝家园120 万元4794元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!