-
聚锦风华电梯3楼 145平米 3室3室2厅 145㎡ 聚锦风华86 万元5931元/平米 -
金桥华府一期,有房本可贷款,精装电梯4楼,3室2厅 155㎡ 金桥华府85 万元5484元/平米 -
金桥御府 新房本可贷款,精装修电梯五楼,带车位3室2厅 130㎡ 金桥御府82 万元6308元/平米 -
新春巷平房上下水大暖齐全3室2厅 320㎡ 五原县园丁小区92 万元2875元/平米 -
金桥御府电梯11楼128平米三居室精装修82万可贷款3室2厅 128㎡ 金桥华府82 万元6406.2元/平米 -
金桥御府电梯11楼128平米三居室精装修82万可贷款3室2厅 128㎡ 金桥华府82 万元6406.2元/平米 -
新春1巷,手续齐全,上下水大暖齐全,3室2厅 315㎡ 五原县园丁小区85 万元2698.4元/平米 -
开元御庭,电梯11楼,精装修未入住,三居室,网签!80万3室2厅 178㎡ 开元新居85 万元4775.3元/平米 -
温馨三期9楼146㎡80万(房价低暂不出售)3室2厅 146㎡ 南 温馨家园三期80 万元5479元/平米 -
温馨三期9楼146㎡80万(房价低暂不出售)3室2厅 146㎡ 南 温馨家园三期80 万元5479元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!