-
祥和北门平房带门市上下水大空气能齐全,一砖到顶2室2厅 200㎡ 五原县园丁小区82 万元4100元/平米 -
聚锦风华电梯3楼 145平米 3室3室2厅 145㎡ 聚锦风华86 万元5931元/平米 -
冷饮巷独院小二楼,上下水大暖手续齐全。5室2厅 199㎡ 五原县园丁小区80 万元4020元/平米 -
金桥华府一期,有房本可贷款,精装电梯4楼,3室2厅 155㎡ 金桥华府85 万元5484元/平米 -
金桥御府 新房本可贷款,精装修电梯五楼,带车位3室2厅 130㎡ 金桥御府82 万元6308元/平米 -
新春巷平房上下水大暖齐全3室2厅 320㎡ 五原县园丁小区92 万元2875元/平米 -
金桥御府电梯1楼168平米大四居精装修93万可贷款4室2厅 168㎡ 金桥华府93 万元5535.7元/平米 -
金桥御府电梯1楼168平米大四居精装修93万可贷款4室2厅 168㎡ 金桥华府93 万元5535.7元/平米 -
金桥御府电梯11楼128平米三居室精装修82万可贷款3室2厅 128㎡ 金桥华府82 万元6406.2元/平米 -
金桥御府电梯11楼128平米三居室精装修82万可贷款3室2厅 128㎡ 金桥华府82 万元6406.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!