-
祥和北门平房带门市上下水大空气能齐全,一砖到顶2室2厅 200㎡ 五原县园丁小区82 万元4100元/平米 -
名都小区西门门市总150平米楼上75平米楼下75平米85万2室1厅 150㎡ 名都小区85 万元5667元/平米
-
七中南,占地900平米,上下水电暖器,签协议2室2厅 900㎡ 五原县园丁小区80 万元889元/平米 -
荣丰路口祥和南平房占地251平米85万包户2室2厅 251㎡ 南 五原县园丁小区85 万元3386元/平米 -
华程园附近平房总占地336平上下水空气能南房80平正房1202室2厅 336㎡ 东 五原县园丁小区80 万元2381元/平米 -
奥林国 际四区电梯好楼层 带车位户型好!2室2厅 98㎡ 奥林国际四区82 万元8367.4元/平米
-
奥林国 际四区电梯好楼层 带车位户型好!2室2厅 98㎡ 奥林国际四区82 万元8367.4元/平米 -
西大桥西平房,手续齐全,上下水空气能2室2厅 483㎡ 五原县园丁小区90 万元1863元/平米 -
祥和小区南墙平房,手续齐全,空气能上下水齐全2室2厅 251㎡ 五原县园丁小区85 万元3386元/平米 -
宝源A2区门市上下两层,普通装237平,现款网签2室2厅 237㎡ 五原农行小区100 万元4219元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!