-
绿城美丽园套房出售 低楼层 出行方便1室1厅 50㎡ 绿城美丽园13.5 万元2700元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通1室1厅 50㎡ 绿城美丽园15 万元3000元/平米 -
阳光城一房一厅,拎包入住,电梯房1室1厅 58㎡ 南 阳光城小区16.8 万元2897元/平米 -
普罗旺斯精装修一房一厅一厨一卫,近学校近超市电梯房1室1厅 55㎡ 东南 普罗旺斯18 万元3273元/平米 -
普罗旺斯精装修一房一厅一厨一卫,近学校近超市电梯房1室1厅 55㎡ 东南 普罗旺斯18 万元3273元/平米 -
阳光城48.8㎡精装小户型 总价低,朝向好!1室1厅 48.8㎡ 阳光城小区13.8 万元2828元/平米 -
阳光城48.8㎡精装小户型 总价低,朝向好!1室1厅 48.8㎡ 阳光城小区13.8 万元2828元/平米 -
电话号码不对,所以不要推广1室1厅 56㎡ 阳光城小区25 万元4464元/平米 -
电话号码不对,所以不要推广1室1厅 56㎡ 阳光城小区25 万元4464元/平米 -
阳光城精装修一房一厅,拎包入住,近学校1室1厅 50㎡ 阳光城小区16 万元3200元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!