-
八一,五中 南北通透 安静 视野开阔1室1厅 48㎡ 龙晟国际28 万元5833.3元/平米 -
城西金三角,1室1厅1卫1阳台,拎包即可入住!1室1厅 48㎡ 欧景花园12 万元2500元/平米 -
欧景花园1室37㎡有钥匙,随时看房1室1厅 37㎡ 欧景花园13 万元3513.5元/平米
-
锦华新天地广场 1室1厅1卫1阳台精装1室1厅 56㎡ 锦华新天地广场28 万元5000元/平米 -
1室1厅1卫1阳台 16.5万1室1厅 49.07㎡ 阳光新城16.5 万元3363元/平米 -
阳光新城51平米1室1厅1卫简装16万电梯房1室1厅 51㎡ 南 阳光新城16 万元3137.2元/平米 -
福源苑47平米1室1厅1卫1阳台简装21万1室1厅 47㎡ 南 福源苑21 万元4468.1元/平米 -
东旦富力楼,39 平提问,滨江,六中1室1厅 39㎡ 南 东旦富力楼17.8 万元4564.1元/平米 -
金宸悦珺,70年产权公寓,一室一厅仅售26.5万1室1厅 43㎡ 金宸悦珺26.5 万元6163元/平米 -
精装1室1厅1卫1阳台急售1室1厅 47㎡ 金宸悦珺20 万元4255元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!