-
恒大名都 满五 楼栋 楼层,对中庭安静不吵从未住人2室2厅 67.73㎡ 东南 恒大名都95 万元14027元/平米 -
金科精装小套三,靠 ,方便出租,随时看房3室2厅 76.67㎡ 南 金科天宸91 万元11870元/平米 -
高新区地铁口,户型方正1室1厅 53㎡ 东 楠香山83 万元15660.4元/平米 -
清水好房,滨江壹号院4室,房主急售4室2厅 127㎡ 滨江壹号院95.8 万元7543.3元/平米 -
户型方正,136㎡96.8万,采光好,送车位4室2厅 136㎡ 山水华府96.8 万元7117.6元/平米 -
蜀镇锦丽湾经典小户型,居住舒适度高2室2厅 78.4㎡ 蜀镇锦丽湾90 万元11480元/平米 -
对中庭,朝东,武侯新城河对面 次新电梯套二 诚心出售2室2厅 75.67㎡ 蜀镇领秀湖85 万元11233元/平米 -
金阳易诚国际 9楼 72.91平 4号地铁旁2室2厅 72.91㎡ 南 金阳易诚国际99.8 万元13688元/平米
-
兴城融域1楼72平套二85万 暂不推荐2室2厅 72㎡ 兴城融域85 万元11805.6元/平米 -
教师公寓3F首付5万电梯小高层朝南913号线C2口200米2室2厅 91.02㎡ 南 培风路青羊教师公寓97.8 万元10744.9元/平米
-
安仁华侨城安仁里 套二上叠 房东精装修拎包入住,端头2室2厅 66㎡ 华侨城安仁里88.8 万元13455元/平米 -
单价8500急卖 阳光地中海套三双卫出售,产权证满两年3室2厅 115.03㎡ 南北 阳光地中海98 万元8519元/平米 -
蜀镇尚楠湾2室2厅1卫1阳台72.02㎡精装2室2厅 72.02㎡ 蜀镇尚楠湾92 万元12774.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!