-
东立清水河畔 11楼 首付12w 朝南 地铁4号线2室2厅 75.94㎡ 东立清水河畔88 万元11588.1元/平米 -
易诚20楼 精装修套二 南北通透 96万 不推2室2厅 72.56㎡ 北 金阳易诚国际96 万元13230.4元/平米
-
清溪雅筑2楼 首付13万朝西 户型方正9/13号地铁2室1厅 74㎡ 西 清溪雅筑92 万元12432.4元/平米 -
A光华碧邻 4F51平精装修自己住85万暂不推荐1室1厅 51㎡ 西 光华碧邻85 万元16666.7元/平米 -
元益花园20楼 首付8万 小区对面万达2室2厅 65㎡ 北 元益花园86 万元13230.8元/平米 -
兴城融域 4楼 63平88万 首付25万 朝南1室1厅 63.31㎡ 南 兴城融域88 万元13899.9元/平米 -
光华碧邻19楼,首付12万,朝南全中庭,4号中坝地铁600米1室1厅 51㎡ 光华碧邻80 万元15686.3元/平米
-
富诗特6楼首付8万培风地铁口300米暂不推荐2室2厅 72.54㎡ 北 富诗特97 万元13371.9元/平米 -
金阳易诚国际 9楼 72.91平 4号地铁旁2室2厅 72.91㎡ 南 金阳易诚国际99.8 万元13688元/平米
-
万达旁 中装套二 户型好 客厅带阳台诚心卖2室2厅 86.27㎡ 东 兴城融域95 万元11011.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!