-
房东急售~127个精装套三双卫~采光好~3室2厅 115.08㎡ 南北 水印城154 万元13382元/平米 -
蜀镇锦悦府3室豪装交通便利3室2厅 127.86㎡ 蜀镇锦悦府142 万元11105.9元/平米 -
首付6万 朝南的横厅套三双卫 视野 采光皆可 对中庭无遮挡3室2厅 134.3㎡ 蓝光长岛国际一期152 万元11318元/平米 -
御景湖无增南北通透豪装全实木 家具套三双卫3室2厅 114.4㎡ 南北 蜀镇御景湖143 万元12500元/平米 -
首付27万 朝东北 内跃 有钥匙4室2厅 127.55㎡ 南 中铁北湖国际城二期158 万元12387.3元/平米 -
万科第五城四期 精装套三双卫对中庭 拎包入住 随时看房3室2厅 93.1㎡ 北 万科第五城四期148 万元15897元/平米
-
长岛六期 朝南 满二 精装空房 随时看房!4室2厅 135㎡ 蓝光长岛国际六期147 万元10888.9元/平米 -
长岛一期套四双卫开发商精装,4室2厅 135㎡ 南 蓝光长岛国际一期150 万元11111元/平米 -
光华逸家 16楼 精装套三 70.99平 中坝地铁口100米3室2厅 70.99㎡ 北 光华逸家149 万元20988.9元/平米 -
A富诗特 9F朝南首付20万实小西9/13号双地铁3室2厅 108㎡ 富诗特150 万元13888.9元/平米 -
房东着急卖,套三双卫,视野好,楼层好,户型方正3室2厅 124㎡ 西 蜀镇尚楠湾145 万元11694元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!