-
世茂城好房 102碗 高品质小区 配套好3室2厅 96.29㎡ 南北 世茂城一期128 万元13294元/平米 -
万科第五城四期 精装套三双卫 朝北 很新3室2厅 90.89㎡ 万科第五城四期120 万元13202元/平米 -
光华碧邻 独具特色 自然资源 宁静和谐2室2厅 73.34㎡ 光华碧邻135 万元18407.4元/平米
-
万科第五城二期 套三双卫 朝西 126万 看房有密码3室2厅 91㎡ 西 万科第五城二期126 万元13846.1元/平米 -
万科第五城四期 精装套三双卫 保养好 随时看房 朝北3室2厅 92㎡ 万科第五城四期123 万元13369.6元/平米
-
3室2厅2卫1阳台,朝北 不带车位3室2厅 92.41㎡ 万科第五城四期121 万元13093.8元/平米
-
租出去了,看房不方便3室2厅 95.86㎡ 蜀镇金楠湖134 万元13979元/平米
-
心灵家园13楼, 首20万,全朝南,15年小区!3室2厅 81.83㎡ 南 阳城心灵家园129.5 万元15825.5元/平米 -
无敌河景房,套三双卫,全明厨明卫,可变空间大,诚心出售3室2厅 129.11㎡ 蜀镇锦云阁125 万元9682元/平米
-
悦雅湖144大套四清水,前后对中庭,价格好商量,有钥匙 无增4室3厅 143.58㎡ 西南 蜀镇悦雅湖130 万元9054.2元/平米 -
光华碧邻17F 首付21万 朝西 泡小草小 石室2室2厅 78.48㎡ 西 光华碧邻129 万元16437.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!