-
大产权,电梯双气,,采光好,精装,看房有钥匙,不打扰房东1室1厅 59.8㎡ 大鸿城福园38.6 万元6454.9元/平米 -
电梯双气 家具家电齐全 有密码 看房找经纪人1室1厅 58㎡ 青屏山城36 万元6206.9元/平米 -
安置房,全款,精装修,空房,看房预约!1室1厅 52㎡ 星光天地35 万元6730.8元/平米 -
小产权,协议,预约看房,1室1厅 25㎡ 栖霞小区6号楼1楼10 万元4000元/平米 -
南户电梯双气满二有尾款自解看房提前约 接受价位看房 一口价1室1厅 42㎡ 南 祥和铭居24.5 万元5833元/平米 -
小产权车库改的一室一厅1室1厅 45㎡ 大鸿路与青屏大街8.5 万元1888元/平米 -
小产权,电梯,协议,精装修带中央空调,看房有钥匙1室0厅 43㎡ 西 祥和丽景20 万元4651元/平米 -
一室,家电齐全,可租可售1室1厅 50㎡ 春城华府19.8 万元3960元/平米 -
小产权 协议 精装修 标间 电梯双气家电协商看房提前预约1室1厅 43㎡ 祥和丽景20 万元4651.2元/平米 -
小产权协议精装修一室单独厨房家电协商看房提前预约1室0厅 39.8㎡ 祥和丽景19.5 万元4899.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!