-
出让土地大产权独院共3层6室6室2厅 230.13㎡ 南北 周楼街128.8 万元5596元/平米 -
独院 协议 豪装 电梯 市政供暖 中央空调看房找我 勿扰房东6室3厅 600㎡ 青峰西路318 万元5300元/平米 -
独院 大产权 带一车库 出行方便6室2厅 247.94㎡ 二幼对面翡翠街11-589 万元3589元/平米 -
小产权协议 二三层复式毛坯 步梯单气 房东怕打扰看房约经纪人6室2厅 320㎡ 育才街鲁班喜悦对面82 万元2562元/平米 -
精装6室3厅3卫2阳台急售,大产权出让金没交6室3厅 300㎡ 嵩山大道320号独院128 万元4267元/平米 -
大产权独院有出让金拎包入住建筑面积170平我有钥匙6室2厅 192㎡ 幸福街兴文巷58 万元3020.8元/平米 -
精致6室3厅3卫1阳台,小户型,大生活6室3厅 198㎡ 姚山茗苑60 万元3030.3元/平米 -
大产权有气有出让金地通装修,兴文三巷1号院6室2厅 159㎡ 幸福街独院与兴文巷55 万元3459.1元/平米 -
小产权协议双气别墅家具家电协商看房提前约6室3厅 300㎡ 南北 育才街别墅220 万元7333元/平米 -
大产权 民康路东头一幢楼出售 可过户 看房方便6室3厅 766㎡ 南北 大产权 四层临街独栋200 万元2610元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!