-
小产权,协议,水电对公,精装修,电梯双气,看房找我3室2厅 141㎡ 南北 惠馨花园58.8 万元4170元/平米 -
小产权,分证水电对公,天燃气已入户,看房有钥匙3室2厅 98.56㎡ 新密市新华路办事处和14.8 万元1502元/平米 -
小产权 分证 精装 单气 家具家电协商 看房预约3室2厅 103.04㎡ 二小附近和平巷18 万元1747元/平米 -
小产权 协议 水电对公 看房找经纪人3室1厅 125㎡ 东大街23.8 万元1904元/平米 -
大电双 精装 婚房 满二 附属协 款清交 包差价 看房经纪3室2厅 94㎡ 惠安家园51.8 万元5511元/平米 -
大产权出让金已交楼下停车方便3室1厅 98㎡ 红十字医院附近6.8 万元693.9元/平米 -
洋房,全款房子,可改四室,满五,电梯双气看房我,家具家电3室3厅 137㎡ 大鸿城福园123 万元8978.1元/平米
-
大产权,电梯双气,满五,看房找我拿钥匙(浮动不大)3室1厅 105㎡ 祥和新街坊62.8 万元5980.9元/平米
-
小产权 ,协议, 电梯双气 东西协商, 预约看房3室2厅 137㎡ 西 新密鑫鑫花园48 万元3504元/平米 -
小产权 步梯单气 协议看房有钥匙3室2厅 108㎡ 长椿苑社区16 万元1481.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!