-
亚新溱水府,交通便利,性价比高4室2厅 140㎡ 亚新溱水府160 万元11429元/平米 -
大产权电梯双气满五,看房提前预约4室2厅 178㎡ 金域蓝湾170 万元9550.6元/平米 -
前排洋房满五,准客户约看4室2厅 170㎡ 荣域福湾160 万元9412元/平米 -
大产权,复式带前后院子,洋房,精装,家具家电协商,满五4室2厅 189㎡ 东城半岛御府168 万元8889元/平米 -
大产权满二 带两个车位和储藏室 看房有密码 房东免打扰4室2厅 151.25㎡ 新密碧桂园180 万元11900.8元/平米 -
金域上院一期洋房,5楼西户,一口价462264室2厅 153㎡ 南北 金域上院175 万元11438元/平米 -
大产权满二毛坯西户有密码看房子,找经纪人4室2厅 154.12㎡ 西 金域上院160 万元10381.5元/平米 -
44944长隆翰林苑洋房,小区里面好位置,全屋品质装修。4室2厅 143.67㎡ 长隆翰林苑161 万元11206.2元/平米 -
A金域华府 四室两厅两卫 满五 ,房东电话一直打不通4室2厅 158㎡ 东 金域华府160 万元10127元/平米 -
A金域华府 四室两厅两卫 满五 带一个字母车位4室2厅 158㎡ 东 金域华府160 万元10127元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!