-
精装套四,居住舒适度高(富贵)4室2厅 123㎡ 民族星城49.8 万元4048.8元/平米 -
精装套四,居住舒适度高(富贵)4室2厅 123㎡ 民族星城49.8 万元4048.8元/平米
-
民族星城带家具家电 房东诚心出售(幸运)4室2厅 123㎡ 民族星城48 万元3902.4元/平米
-
民族星城的套四,位置好4室2厅 124㎡ 民族星城46 万元3709.7元/平米
-
民族星城带家具家电 房东诚心出售(幸运)4室2厅 123㎡ 民族星城48 万元3902.4元/平米 -
中迪社区4室111㎡毛坯(鹏程)4室2厅 111㎡ 中迪国际社区40.8 万元3675.7元/平米
-
欧城清水房,套三双卫亏本卖!4室2厅 103㎡ 柠都欧城45 万元4368.9元/平米
-
中迪社区,视野开阔,4室116㎡毛坯(盛景)4室2厅 116㎡ 中迪国际社区48.8 万元4206.9元/平米
-
中迪社区4室111㎡毛坯(鹏程)4室2厅 111㎡ 中迪国际社区40.8 万元3675.7元/平米 -
南北通透123㎡,精装,户型好4室2厅 123㎡ 民族星城46.8 万元3804.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!