-
华庭贵府跃层套四三卫【要穿鞋套】(鹏程)4室2厅 123㎡ 华庭贵府79.8 万元6487.8元/平米
-
【一口价】碧桂园柠都府4室122㎡毛坯带车位(艳丽)4室2厅 122㎡ 西南 碧桂园柠都府69.8 万元5721.3元/平米
-
华庭129平套四,精装,诚心出售4室2厅 129.63㎡ 华庭贵府76.8 万元5924.6元/平米
-
朝湿地公园大洋房,视野开阔4室2厅 124.61㎡ 中洲翡翠城64.8 万元5200.2元/平米
-
学府套四清水 带车位4室2厅 98.42㎡ 汇金学府78 万元7925元/平米 -
华庭贵府带家具家电 房东诚心出售(厚德)4室2厅 98㎡ 华庭贵府68 万元6938.8元/平米 -
中迪国际社区套四双卫,黄金楼层!4室2厅 118㎡ 中迪国际社区60 万元5084.8元/平米
-
【跃层】1期套四改套三带衣帽间,中间楼层(平安)4室2厅 113㎡ 龙湾半岛61.8 万元5469元/平米
-
华庭贵府带家具家电 房东诚心出售(厚德)4室2厅 98㎡ 华庭贵府68 万元6938.8元/平米 -
金域蓝湾有证,精装房,新得很,亏本卖,126平米套四双卫4室2厅 124㎡ 金域蓝湾68.8 万元5548.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!