-
好房you+江岸花都2-2-1,精装修2室2厅 82㎡ 东西 江岸花都49.8 万元6073元/平米 -
上安香山套二清水房,有钥匙在物业借2室2厅 80㎡ 南 上安香山48 万元6000元/平米 -
精装2室,是您租房的不二之选(荣华)2室2厅 90㎡ 柠都新城地中海42.8 万元4755.6元/平米
-
地中海映像2室2厅1卫2室2厅 80㎡ 南 柠都新城地中海50 万元6250元/平米 -
南山郡 套三 急售急售2室2厅 74.5㎡ 南山郡48 万元6443元/平米 -
安家网,民族商业城套二清水房出售2室2厅 79.8㎡ 南 民族商业城40 万元5013元/平米 -
地中海,套二清水房,有按揭贷款2室2厅 82㎡ 南 柠都新城二期地中海印象45.8 万元5585元/平米 -
现浇房大套二6楼拎包入住2室1厅 80㎡ 柠都新城东区48 万元6000元/平米 -
地中海套二户型,方林东小书2室1厅 78.18㎡ 柠都新城地中海40 万元5116.4元/平米
-
民族商业城2室2厅1卫2室2厅 80㎡ 南 民族商业城40.8 万元5100元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!