-
芳林隔壁,带小花园,新中式装修风格4室2厅 94㎡ 中迪商业广场52.8 万元5617元/平米 -
华庭贵府 大跃层 套四双卫 三阳台4室2厅 120㎡ 华庭贵府58 万元4833.3元/平米
-
中迪国际社区套四双卫,黄金楼层!4室2厅 118㎡ 中迪国际社区60 万元5084.8元/平米
-
精品好房,金域蓝湾4室,房主急售(尊贵)4室2厅 124.78㎡ 东北 金域蓝湾59.8 万元4792.4元/平米
-
时代星城三期 环境优美 位置好4室2厅 112㎡ 中央时代星城51.8 万元4625元/平米
-
凯丽国际,套四带平台,新装未入住4室1厅 81㎡ 南北 凯丽国际58 万元7160.5元/平米
-
带平台装修未住人,有证可以按揭4室2厅 83㎡ 东南 凯丽国际56 万元6747元/平米
-
汇金学府超好的地段,住家舒适(财富)4室2厅 98.53㎡ 汇金学府60 万元6089.5元/平米 -
中迪社区纯毛坯 随时看房 采光好 (盛景)4室2厅 119㎡ 中迪国际社区55 万元4621.9元/平米
-
茂源居4室122.88㎡精装(洪武)4室2厅 122.88㎡ 茂源居54.8 万元4459.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!