-
【河景+洋房+跃层】龙湾半岛137㎡安静宜居(幸运)4室2厅 137㎡ 龙湾半岛88.8 万元6481.8元/平米
-
跃层洋房 可做套四,巴适得很4室2厅 107㎡ 阳光云溪谷85 万元7943.9元/平米
-
【河景+洋房+跃层】龙湾半岛137㎡安静宜居(幸运)4室2厅 137㎡ 龙湾半岛88.8 万元6481.8元/平米 -
套四格局好,现在难遇的大赠送户型,不容错过4室2厅 130㎡ 中迪国际社区83.8 万元6446.1元/平米 -
工程抵款房,锦玺公馆(鸿福)4室2厅 132.4㎡ 锦玺公馆86.8 万元6555.9元/平米
-
工程抵款房,锦玺公馆(鸿福)4室3厅 142.37㎡ 锦玺公馆86.8 万元6096.8元/平米
-
工程抵款房,锦玺公馆(鸿福)4室2厅 132.4㎡ 锦玺公馆86.8 万元6555.9元/平米
-
新城恒信荣庭,中间楼层,产权齐全4室2厅 134㎡ 恒信荣廷98.8 万元7373元/平米
-
跃层洋房 可做套四,巴适得很4室2厅 107㎡ 阳光云溪谷85 万元7943.9元/平米 -
跃层,新城,城东,新小区,豪华装修,全配拎包入住4室2厅 120㎡ 华庭贵府82 万元6833元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!