-
有电梯未开通,安静小区,4室精装(盛景)4室2厅 170㎡ 普州花园39.8 万元2341.2元/平米 -
东景丽都精装套四双卫4室2厅 115.16㎡ 东景丽都39.8 万元3456元/平米
-
新天地帮套四双卫楼层好有钥匙4室2厅 125.86㎡ 新天地城邦33.8 万元2685.5元/平米 -
新天地帮套四双卫楼层好有钥匙4室2厅 125.86㎡ 新天地城邦33.8 万元2685.5元/平米 -
南北通透123㎡,普通,户型好(祥瑞)4室2厅 123㎡ 民族星城34.8 万元2829.3元/平米 -
南北通透123㎡,普通,户型好(祥瑞)4室2厅 123㎡ 民族星城34.8 万元2829.3元/平米
-
书香雅郡超好的地段,住家舒适4室2厅 113.91㎡ 书香雅郡39.8 万元3494元/平米 -
性价比超高的4室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!4室2厅 83㎡ 凯丽国际39.8 万元4795.2元/平米 -
书香雅郡,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 115.65㎡ 书香雅郡39.8 万元3441.4元/平米 -
毛坯4室急售,是您找家的不二之选4室2厅 115㎡ 置信丽府39 万元3391.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!