-
好房优家美林湾套三简装出售2室2厅 80㎡ 美林湾32 万元4000元/平米
-
柠都新城二期地中海印象超好的地段,住家舒适(万里)2室2厅 83㎡ 柠都新城二期地中海印象31.8 万元3831.3元/平米
-
优优好房+地中海2-2-12室2厅 78㎡ 南北 柠都新城二期地中海印象30.8 万元3948.7元/平米 -
安家网,民族商业城套二清水房出售2室2厅 79.8㎡ 南 民族商业城40 万元5013元/平米 -
好房you+地中海2室2厅出售2室2厅 94.3㎡ 南 柠都新城地中海31 万元3287.4元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装(鸿福)2室2厅 92㎡ 柠都新城地中海37 万元4021.7元/平米
-
电梯大套二,下楼就是菜市场、学校(平安)2室2厅 87㎡ 博凯香榭秀庭30.8 万元3540.2元/平米 -
豪森铭家超好的地段,住家舒适(祥瑞)2室2厅 89㎡ 豪森铭家30.8 万元3460.7元/平米 -
豪森铭家超好的地段,住家舒适(祥瑞)2室2厅 89㎡ 豪森铭家30.8 万元3460.7元/平米
-
房子出租中,我亲戚的 有客户提前给我沟通2室2厅 83㎡ 柠都新城地中海38 万元4578元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!