-
金江大院,位置好,带车位3室2厅 109㎡ 金江大院91.8 万元8422元/平米 -
金江大院,位置好,带车位3室2厅 109㎡ 金江大院91.8 万元8422元/平米 -
高滩坝小区普通南北高性价比,景观入户露台,阳光4室2厅 203㎡ 南 高滩坝小区88 万元4334元/平米 -
小区环境舒适书香家苑,3室2厅2卫2阳台3室2厅 127㎡ 书香家苑82.8 万元6520元/平米 -
阳光四季楼中楼出售,5室3卫,基装全部做好,随时看房5室2厅 280㎡ 阳光四季88 万元3142元/平米 -
阳光四季楼中楼半装修小高层,有2个露台,和1个玻璃房5室3厅 275㎡ 阳光四季85 万元3091元/平米 -
小区环境好,楼层适中,精装修带家具家电3室2厅 136.2㎡ 观唐首座86 万元6314元/平米 -
阳光四季精装房-,家具家电齐全,装修才一年,支持按揭。3室2厅 128.75㎡ 阳光四季82.8 万元6431元/平米 -
国际花园经典四居室户型,居住舒适度高,楼层适中4室2厅 102㎡ 国际花园82.8 万元8118元/平米 -
国际花园经典四居室户型,居住舒适度高,楼层适中4室2厅 102㎡ 国际花园82.8 万元8118元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!