-
户型方正实用 精装修两室 购物方便 采光好2室2厅 92㎡ 金福地家园二期40.8 万元4434元/平米 -
阳光四季中装两室一厅,拎包入住,房子楼层好2室1厅 70㎡ 阳光四季48.8 万元6971元/平米 -
阳光四季,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 90.45㎡ 阳光四季40.8 万元4511元/平米
-
阳光四季52.8万元99㎡2室2厅1卫1阳台精装,好房出售2室2厅 99㎡ 阳光四季49.8 万元5030元/平米
-
难得一见的金福地家园二期精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 85㎡ 金福地家园二期48 万元5647元/平米 -
有故事的房子,花心思的家2室2厅 85㎡ 东南 金福地家园二期42.8 万元5035.3元/平米 -
正规成熟小区,楼层适中,光线非常好,可做3室!2室2厅 106㎡ 金沙时代41.8 万元3943元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 99.3㎡ 丽水天建48.8 万元4914元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,阳光四季50.8万元开售2室2厅 96㎡ 阳光四季42.8 万元4458元/平米
-
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 76㎡ 丽水尚城42.8 万元5632元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!