-
2室2厅1卫2阳台,房型正气,采光佳2室2厅 69.47㎡ 西北 碧桂园芳邻苑33 万元4750元/平米
-
万麓花园,视野开阔,4室2厅2卫2阳台138㎡精装4室2厅 138㎡ 西北 万麓花园83 万元6014元/平米
-
1室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳1室1厅 44㎡ 南 碧桂园凤凰半岛10.8 万元2454元/平米
-
万麓花园,交通便利,性价比高4室2厅 138㎡ 西北 万麓花园78 万元5652.2元/平米 -
万麓花园,交通便利,性价比高3室2厅 117㎡ 西北 万麓花园66.8 万元5709元/平米 -
3室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 106㎡ 南 万麓花园60 万元5660元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好3室2厅 98㎡ 西南 碧桂园东城壹品花园69 万元7041元/平米 -
户型方正,186㎡88万元,采光好4室2厅 186㎡ 东南 绿茵豪庭88 万元4731元/平米 -
碧桂园芳邻苑3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 120㎡ 东南 碧桂园芳邻苑58 万元4833元/平米 -
小区环境舒适碧桂园芳邻苑,2室2厅1卫2阳台2室2厅 70㎡ 西北 碧桂园芳邻苑30 万元4286元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!