-
碧桂园芳邻苑交通便利!户型好!5室2厅 243.47㎡ 南 碧桂园芳邻苑225 万元9241元/平米 -
一线望江碧海湾金沙一号人生的港湾 5 房 3 位5室2厅 188㎡ 金沙1号165 万元8776.6元/平米
-
飞峨岭誉俊湾五房三卫大户型5室2厅 147㎡ 东 金凯盛誉城六期92 万元6258.5元/平米 -
锦绣棕榈园355万元225㎡5室2厅3卫3阳台豪装5室2厅 225㎡ 锦绣棕榈园335 万元14888元/平米 -
臻湖半岛别墅 5 房单边位独栋大花园望湖5室2厅 310㎡ 臻湖畔岛250 万元8064.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!