-
海伦堡海伦印象周边配套完善,有钥匙3室2厅 110.12㎡ 海伦堡海伦印象48 万元4358元/平米 -
鼎湖湖景湾别墅237㎡5室3厅3卫3阳台毛坯,业主急售5室3厅 237㎡ 南北 鼎湖湖景湾别墅270 万元11392元/平米 -
华庭花园纯精装随时看房 采光好3室2厅 86㎡ 华庭花园28 万元3255.8元/平米
-
水木天骄,南北通透 安静 视野开阔4室1厅 155.01㎡ 南北 水木天骄73.8 万元4760元/平米 -
96㎡3室2厅2卫1阳台高质生活从此开始3室2厅 96㎡ 美的公园天下73.8 万元7687元/平米 -
恒大西江名郡精装带花园,面积95㎡,欢迎品鉴3室2厅 95㎡ 恒大西江名郡46.8 万元4926元/平米 -
鼎湖中心景竣名苑3室2厅2卫125㎡精装家电礼包10年物管费3室2厅 125㎡ 景竣名苑66.8 万元5344元/平米 -
鼎湖中心景竣名苑4室2厅2卫3阳台送精品家电10年物管费4室2厅 119㎡ 南北 景竣名苑63.8 万元5361元/平米 -
水木天骄,视野开阔,4室1厅3卫1阳台170.12㎡精装4室1厅 170.12㎡ 南北 水木天骄88.6 万元5208元/平米 -
天标山水城,视野开阔,2室2厅1卫2阳台74㎡2室2厅 74㎡ 南 天标山水城42.8 万元5783.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!