-
茉莉公馆纯毛坯 随时看房 采光好4室2厅 136.3㎡ 茉莉公馆47.8 万元3507元/平米 -
户型方正,222㎡48.6万元,采光好4室2厅 222㎡ 县阳路小区48.6 万元2189元/平米 -
户型方正,222㎡48.6万元,采光好4室2厅 222㎡ 县阳路小区48.6 万元2189元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明两证齐全4室2厅 167㎡ 教师园二期50 万元2994元/平米 -
车顿桥栋房 268平 带门面 有露台4室3厅 268㎡ 南北 姜湾上正街44.8 万元1672元/平米
-
交通便利!占据重要的位置!4室2厅2卫2阳台急售4室2厅 142㎡ 天鹅花园48 万元3380.3元/平米 -
交通便利!占据重要的位置!4室2厅2卫2阳台急售4室2厅 142㎡ 天鹅花园48 万元3380.3元/平米 -
城南大道壹号公馆附近大四房4室2厅 166.4㎡ 泉塘小区41.8 万元2512元/平米
-
渌水家园南北通透四房,中间楼层开窗见树,采光好,送车库4室2厅 152㎡ 南 渌水家园43.8 万元2882元/平米 -
佳和铭园好的户型,南北通透的大四房,边户,清水毛坯4室2厅 127㎡ 南 佳和铭园48.8 万元3842.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!