-
橙子798后面,四室两厅,姜湾小学,楼梯中层。4室2厅 137㎡ 姜湾上正街22.8 万元1664元/平米
-
醴陵财富广场精致户型,高楼层,采光好4室2厅 154.56㎡ 醴陵财富广场28.8 万元1863元/平米 -
醴陵财富广场精致户型,高楼层,采光好4室2厅 154.56㎡ 醴陵财富广场28.8 万元1863元/平米 -
百富盐业4室152㎡,楼梯四楼4室2厅 152㎡ 百富盐业29.8 万元1960.5元/平米 -
百富盐业4室152㎡,楼梯四楼4室2厅 152㎡ 百富盐业29.8 万元1960.5元/平米 -
江源小区附近,楼梯中间楼层四房,带两个杂物间和一个车位4室2厅 120㎡ 江源小区27.8 万元2316.7元/平米 -
经典4室户全明普通两证齐全4室2厅 154.88㎡ 新市场14号B栋29.8 万元1924.1元/平米 -
解放路三塘36号,三楼四室两厅,加建面积实际使用面积140平4室2厅 83.39㎡ 烈士塔29.8 万元3573.6元/平米 -
西山牌坊二层栋房 国有土地证4室2厅 170㎡ 西山综合大楼26.8 万元1576.5元/平米 -
一江两岸附栋房,视野开阔,4室2厅2卫1阳台97.52㎡普通4室2厅 97.52㎡ 南 泉湖路27.8 万元2851元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!