-
市中心,精装公寓拎包入住1室1厅 52㎡ 南 嘉茂银座22.8 万元4384.6元/平米
-
世纪广场旁 标准一房一厅 拎包入住1室1厅 50㎡ 五彩新城28 万元5600元/平米 -
54㎡精装小户型 总价低,朝向好!1室1厅 54㎡ 五彩新城32.8 万元6074元/平米 -
姜湾公馆二期,大型社区,阳光充足,,居家选择1室1厅 52㎡ 姜湾公馆二期30 万元5769元/平米 -
交通便利!户型好!1室1厅1卫1阳台业主急售1室1厅 42㎡ 世纪广场31.8 万元7571元/平米 -
新华联状元华府1室45㎡有钥匙,随时看房1室1厅 45㎡ 新华联状元华府19.8 万元4400元/平米 -
建设中路117号精装,超值精品,随时看房1室1厅 47.96㎡ 建设中路117号12 万元2502.1元/平米 -
疯了,居然还有这么便宜的房子,房主降价急售,随时看房1室1厅 48.6㎡ 汉华国际26.8 万元5514.4元/平米
-
新华联状元华府1室45㎡有钥匙,随时看房1室1厅 45㎡ 新华联状元华府19.8 万元4400元/平米 -
新华联丽景公寓50㎡精装,精致户型1室1厅 50㎡ 新华联丽景公寓21 万元4200元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!