-
城东豪装大别墅,带超大后花园5室3厅 290㎡ 东 泉塘雅园152 万元5241元/平米 -
城东豪装大别墅,带超大后花园5室3厅 290㎡ 东 泉塘雅园152 万元5241元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通5室2厅 256.02㎡ 青山东街49.8 万元1945元/平米 -
一江两岸栋房,两层,诚意出售5室2厅 234㎡ 合心坝南路56.8 万元2427元/平米 -
碧桂园醴陵府,精装大4房 才60多万及5室2厅 170㎡ 碧桂园醴陵府65.8 万元3871元/平米 -
仙岳山街道两层国有栋房,带前坪后院,出入路好,停车方便。5室2厅 277.71㎡ 南 仙岳山街道办事处88 万元3168.8元/平米 -
黄泥拗栋房,带前坪,两证齐全。5室2厅 207㎡ 黄泥拗72号49.8 万元2405.8元/平米 -
国瓷路 毛坯5房,大户型大生活 紧靠市中心5室2厅 141.9㎡ 十里春风68.8 万元4848元/平米 -
龙井花园 两层国土证栋房 出入方便 带后院!5室2厅 190㎡ 龙井花园58 万元3052.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!