-
精致1室1厅1卫1阳台,小户型,大生活1室1厅 50㎡ 仁和半岛馨苑33 万元6600元/平米
-
双层空间,小复式动静分离,仅售35万元1室1厅 50㎡ 南北 恒大名都34 万元6800元/平米 -
河西英祥铂斯国际毛坯1室1厅1卫0阳台出售 送超大阳台1室1厅 51.12㎡ 英祥铂斯国际30 万元5868元/平米
-
英祥铂斯国际 1室1厅1卫0阳台毛坯 使用面积大楼层好1室1厅 51.12㎡ 英祥铂斯国际30 万元5868元/平米
-
马吃水,铂斯国际公寓,可租可售1室1厅 57.13㎡ 英祥铂斯国际33 万元5776元/平米 -
马吃水,铂斯国际公寓,可租可售1室1厅 57.13㎡ 英祥铂斯国际32.8 万元5741元/平米 -
仁和半岛丽苑献给懂得享受的你1室1厅 52㎡ 仁和半岛丽苑30 万元5769元/平米 -
经典1室1厅1卫1阳台户全明精装两证齐全1室1厅 49㎡ 恒大名都33 万元6734元/平米 -
双层空间,小复式动静分离,仅售34万元1室1厅 57㎡ 友华紫藤公寓34 万元5964元/平米 -
送!送!送!房东只拎衣服走,家电家具全部送!1室1厅 50㎡ 仁和半岛馨苑35 万元7000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!