-
春晖苑邗实带电梯南向采光好交通生活便利1室1厅 62㎡ 南 春晖苑80 万元12903元/平米 -
春晖苑邗实带电梯南向采光好交通生活便利1室1厅 62㎡ 南 春晖苑80 万元12903元/平米 -
京华城怡景苑1室1厅1卫1阳台带超大入户花园1室1厅 65㎡ 南 京华城怡景苑73.8 万元11353元/平米 -
京华城怡景苑1室1厅1卫1阳台带超大入户花园1室1厅 65㎡ 南 京华城怡景苑73.8 万元11353元/平米 -
丽晶公寓40㎡安静宜居 公交便利1室1厅 40㎡ 丽晶公寓1200 万元300000元/平米
-
邗江实验本部,金鼎国际公寓高装两室出售,无学籍1室1厅 67.19㎡ 南 金鼎国际公寓89.8 万元13365元/平米 -
金鼎国际公寓高品质精装1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 68㎡ 金鼎国际公寓68 万元10000元/平米 -
上林苑地铁精装1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 36㎡ 上林苑75 万元20833元/平米 -
邗江实验本部上林苑朝南公寓出售,全新送家电1室1厅 38㎡ 上林苑79.8 万元21000元/平米 -
上林苑,1/1/1/,11/121室1厅 53㎡ 南 上林苑69.8 万元13169元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!